Главная/Фотоальбом/"Клоун Шурик"

"Клоун Шурик"

У нас в гостях побывал "Клоун Шурик" который обучил детей Правилам дорожного движения, подготовленный артистами передвижного театра под руководством Александра Васильевича Шелихова (г. Нижний Новгород). Спектакль направлен на изучение детьми правил безопасного поведения на дорогах, изучение сигналов светофора, правил перехода проезжей части, в том числе руководствуясь сигнала светофора. Главным героем в спектакле выступает клоун Шурик, которыйц своим примером показывает, что опасно нарушать Правила дорожного движения, и как безопасно вести себя на дороге. Огромное спасибо клоуну Шурику.