Главная/Фотоальбом/Семинар "Психологическая поддержка педагогических кадров в современных условиях"

29 ноября 2019 года на базе МДОУ "Детский сад №93" педагогом - психологом Ириной Владимировной Волковой было проведено первое заседание Постоянно действующего семинара "Психологическая поддержка педагогических кадров в современных условиях".

На заседании присутствовали воспитатели, старшие воспитатели, а также педагоги - психологи дошкольных образовательных организаций города. На семинаре бывли освещены вопросы, касающиеся психологического здоровья педагогов, а также были проведены практические упражнения и первичное диагностическое обследование уровня психологического здоровья педагогов. Участниками семинара было дано домашнее задание: выполнение практических упражнений и ведение дневника.

Данное мероприятие получило положительные отзывы участников. Следующее заседание запланировано на январь 2020 года.