Главная/Фотоальбом/"Зарница 2018 год"

"Зарница 2018 год"

"Зарница" - военно - патриотическая игра, направленная на возрождение патриотизма, ценности дружбы и взаимовыручки. На формирование детского коллектива, воспитание интереса к военному ремеслу. Вот и в нашем саду по давней традиции прошла военно - патриотическая игра "Зарничка" приуроченная ко "Дню Защитника Отечества". Дети старших и подготовительных групп "сбивали самолёты", участвовали в "противотанковой атаке", "разминировали штаб диверсантов" и захватили "главаря" в плен. Наши маленькие победители с боевым азартом ели солдатскую кашу. Праздник прошёл на ура!!!