Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей его заместителей муниципальных образовательных организаций МОГО "Ухта"

ИНФОРМАЦИЯ

О РАССЧИТЫВАЕМОЙ ЗА 2021 КАЛЕНДАРНЫЙ ГОД СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ МОГО "УХТА"

№ п/п Наименование муниципальной образовательной организации Должность Ф.И.О. Среднемесячная заработная плата, руб.
1

Ванькова Светлана Вячеславовна

48 108,37
2 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №93 комбинированного вида" Заместитель заведующего по АХЧ Смирнова Светлана Владимировна 47 325,48