Главная/Новости/Итоги конкурса "Юные друзья природы"

Итоги конкурса "Юные друзья природы"

Итоги конкурса "Юные друзья природы" 21.02.2024 00:00

С огромной радостью и восхищением поздравляем воспитанницу подготовительной к школе группы «Непоседы» САМКОВУ ДАРЬЮ с призовым местом в городском конкурсе "Юные друзья природы"!!!
Даша достойно защищала честь детского сада и заняла заслуженное III место, оставив за собой участников из других детских садов!
Молодец! Так держать!
Будь успешной и удачливой во всех начинаниях!!! 🎉🎉🎉
Отдельные слова благодарности воспитателю группы Котовой Людмиле Валерьевне за подготовку Даши. Своими успехами и победами Вы делаете наш детский сад успешным и статусным среди родительского сообщества города Ухты! 💐