Главная/Новости/КВЕСТ - ИГРА по ПДД

КВЕСТ - ИГРА по ПДД

КВЕСТ - ИГРА по ПДД 26.04.2024 11:17

Знания и умение соблюдать ПДД помогут сформировать безопасное поведение детей на улицах города. Большую часть дня дошкольники проводят в детском саду. Следовательно, именно здесь они должны получить информацию о безопасном поведении на улице и приобрести навыки такого поведения.
В рамках отчёта по теме самообразования воспитатели Артеева Елена Михайловна и Ривная Ольга Александровна провели с воспитанниками старшей группы "А" квест-игру на знание детьми правил дорожного движения. Дошкольники отвечали на разные вопросы, разгадывали ребусы и складывали пазлы. Все дети продемонстрировали высокий уровень знаний правил дорожного движения, что было отмечено инспектором дорожно-патрульной службы Иевлевым Константином Юрьевичем, который был в числе приглашенных на мероприятие.
В целом мероприятие прошло динамично, а главное интересно и познавательно для самих воспитанников.

Xykb9qX8Yks Oc5fjKzrBek UQJ_Rc5LQEA vuTzgnPmJgA r0MwpNvf1BE a64WSkqGoIU -Rl1IwxSQ1w ydpt4mzvtv8 K7J28YEMOMw