Главная/Новости/"Мама, папа, я - творческая семья!"

"Мама, папа, я - творческая семья!"

"Мама, папа, я - творческая семья!" 22.03.2024 00:00

В нашем дошкольном учреждении прошла выставка работ хобби наших родителей "Мама, папа, я - творческая семья!". Очень радостно, что многие родители откликнулись и поделились своими работами. Воспитанники детского сада с удовольствием рассматривали предметы, сделанные руками взрослых.
С самых ранних лет ребенок должен видеть, что у мамы и папы есть увлечения и интересы. И неважно, что это — вязание, лепка или изучение исторических памятников.
Помните родители, ребенок, в первую очередь, берет пример с вас и на основе этого формируется его личность.
Дорогие мамы и папы! Не забывайте о своих хобби! Это не только не вредно, это полезно для ваших детей. Может быть, они станут вам верными товарищами и тоже увлекутся тем, что вам нравится. А может быть, даже у ребенка появятся новые идеи.
Дети — не повод отказываться от своих личных интересов. Наоборот, это дополнительное вдохновение, хороший стимул для них тоже увлечься чем-то интересным и заодно уважать личное пространство родителей.

W0DVoFdOjl8 tEe03XtrHjQ oDT1pMDlRDs Y_m4HxWxTqw bGwt61EN5Es bWB8ioB41wY yohbNs-OCZs bdJURzJZTZg