НОКО 01.09.2023 00:00

Уважаемые родители (законные представители)!

В Республике Коми проводится независимая оценка качества образования, включающая в себя независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность.

Анимированный ролик об организации проведения НОКО доступен по ссылке:  смотреть

Независимая оценка качества образования (НОКО) - оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования.

Независимая система оценки качества работы организации, оказывающей образовательные услуги, формируется в целях:

• повышения качества и доступности образовательных услуг для населения;
  • улучшения информированности потребителей о качестве работы организации, оказывающей образовательные услуги;
  • стимулирования повышения качества работы организации.

Детский сад №4 Солнышко Кронштадт :: Независимая оценка качества образования  в ДОУ

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников, приглашаем вас принять участие в анкетировании до 08 сентября 2023 по оценке качества условий осуществления образовательной деятельности в общеобразовательных организациях.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу и повысить качество оказания образовательных услуг по ссылке: