Главная/Новости/О факте ДТП

О факте ДТП

О факте ДТП 08.08.2023 17:11

22 июля 2023 г. в 17 часов 26 минут произошло ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний велосипедист 2013 года рождения, учащийся 4 класса МОУ "СОШ №21".

Причиной ДТП стало грубое нарушение Правил дорожного движения со стороны несовершеннолетнего велосипедиста. Мальчик, не спешившись с велосипеда, пересекал проезжую часть дороги по пешеходному переходу, на запрещающий красный сигнал светофора, в результате чего в районе дома № 12 по ул. Севастопольская на него совершила наезд автомашина "Тойота".

В результате ДТП несовершеннолетний 2013г.р. получил травмы различной степени тяжести.

Будьте внимательны на дорогах! Берегите себя и своих близких.