Главная/Новости/ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 15.06.2023 15:09

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

ОБ ОПАСНОМ ПРИРОДНОМ ЯВЛЕНИИ!!!

По прогнозу филиала ФГБУ Северное УГМС «Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Коми»: В периоде с 16 по 19 июня местами по республике ожидаются заморозки. В ночные и утренние часы при облачных прояснениях температура воздуха будет понижаться до -2°С.

Районы: 16 июня – в Ижемском районе, 17-19 июня – по республике.

В соответствии с прогнозом гидрометеорологического явления возможны следующие риски возникновения ЧС и происшествий:

- повреждение сельхоз культур и насаждений;
    - увеличение количества возгораний в жилом секторе, на объектах социального назначения и объектах другого назначения, обусловленные нарушениями в работе электроэнергетических систем и неосторожным обращением с огнем.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!