Главная/Новости/Смотр песни и строя

Смотр песни и строя

Смотр песни и строя 22.02.2024 19:39

Стало доброй традицией, каждый год 22 февраля проводить в нашем дошкольном учреждении "Смотр строя и песни".
Цель мероприятия - формирование патриотического воспитания подрастающего поколения. Воспитанники и воспитатели готовились с огромным удовольствием: подбирали костюмы, разучивали песни, учились маршировать.
Одетые в символическую форму различных родов войск, ребята торжественным маршем вошли в зал. Всё было по-настоящему: выполнение команд направо, налево, кругом, марш строевым шагом по залу.
Каждый отряд показал умение слаженно выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни.
Каждый горел желанием выглядеть бравым солдатом.
Выражаем благодарность инструктору по физической культуре Пак Татьяне Васильевне, музыкальному руководителю Миллер Ксении Ивановне, а также педагогам старших и подготовительных к школе групп за качественную подготовку и проведение праздника.
Это праздничное мероприятие подарило всем заряд хорошего настроения, гамму впечатлений и патриотический настрой!

IsJlkgOgMCQ K4BxsiY7CtY DX6Fy83Ar2U O8buOihE5_s wd0DKnq5zLk HSNDWRqaaW0 nD85-NyzKIE fIxliWRk_EI 5qz38n-bMhE UiHlhtMir9g aBPEU3II5VI M3bKzN_nWLY