Главная/Новости/ТЕЛЕКАНАЛ ЮРГАН ПРОДОЛЖАЕТ ЗНАКОМИТЬСЯ С ГТО

ТЕЛЕКАНАЛ ЮРГАН ПРОДОЛЖАЕТ ЗНАКОМИТЬСЯ С ГТО

ТЕЛЕКАНАЛ ЮРГАН ПРОДОЛЖАЕТ ЗНАКОМИТЬСЯ С ГТО 30.05.2023 15:27

Для участников движения и для тех, кто только планирует присоединиться, видеоинтервью с руководителем Регионального оператора ГТО Республики Коми – Александром Опариным.

О свежих новостях и о том, как получить знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Мероприятия комплекса ГТО проходят в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» с целью популяризации активного образа жизни и привлечения всех категорий и групп населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом.