Главная/Новости/Всероссийская Неделя родительской компетентности

Всероссийская Неделя родительской компетентности

Всероссийская Неделя родительской компетентности 12.10.2023 17:29

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» с 16 по 20 октября 2023 года на базе ГУ РК «РПМСЦ «Образование и здоровье» пройдет Всероссийская Неделя родительской компетентности для родителей (законных представителей) детей, а также граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. В
В
 период проведения Всероссийской Недели родительской компетентности будут проведены консультации для родителей (законных представителей), практикумы, обучающие семинары.
Информацию об участии в предлагаемых встречах просим предоставить своим педагогам до 16.10.23г для формирования списка от организации.